Centros Educativos I Liga Ajedrez Fundación Unicaja - Chesscuela
16159
page-template-default,page,page-id-16159,tribe-no-js,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-9.1.3,wpb-js-composer js-comp-ver-4.11.2.1,vc_responsive

CENTROS EDUCATIVOS PARTICIPANTES

CENTROS EDUCATIVOS PARTICIPANTES EN LA I LIGA DE AJEDREZ FUNDACIÓN UNICAJA

En esta página puedes conocer todos los Centros Educativos que participan en la I Liga de Ajedrez de la Fundación Unicaja.

Conoce la información de los centros educativos, la galería de imágenes del torneo y los clasificados de cada centro.

Centros Educativos de Málaga

CARDENAL HERRERA ORIA

MÁLAGA

Ficha Cardenal Herrera Oria
CRISTO REY

MÁLAGA

Ficha Cristo Rey
DIVINA PASTORA

MÁLAGA

Ficha Divina Pastora
DIVINO PASTOR

MÁLAGA

Ficha Divino Pastor
EL ATABAL

MÁLAGA

Ficha El Atabal
EL MONTE

MÁLAGA

Ficha El Monte
ESPÍRITU SANTO

MÁLAGA

Ficha Espíritu Santo
GAMARRA

MÁLAGA

Ficha Gamarra
JULIO CARO BAROJA

MÁLAGA

Ficha Julio Caro Baroja
LA GOLETA

MÁLAGA

Ficha La Goleta
LEÓN XIII

MÁLAGA

Ficha León XXIII
LOS OLIVOS

MÁLAGA

Ficha Los Olivos
MANUEL FERNÁNDEZ

MÁLAGA

Ficha Manuel Fernández
MARISTAS

MÁLAGA

Ficha de Maristas
MIGUEL HERNÁNDEZ

MÁLAGA

Ficha Miguel Hernández
PADRE JACOBO

MÁLAGA

Ficha Padre Jacobo
PAULO FREIRE

MÁLAGA

Ficha Paulo Freire
PUERTOSOL

MÁLAGA

Ficha Puertosol
REVELLO DE TORO

MÁLAGA

Ficha Revello de Toro
SAN JOSÉ DE LA MONTAÑA

MÁLAGA

Ficha San josé de la Montaña
SAN JOSÉ OBRERO

MÁLAGA

Ficha San José Obrero
SAN PATRICIO

MÁLAGA

Ficha San Patricio
EL ROMERAL

MÁLAGA

Ficha El Romeral
SIERRA BLANCA

MÁLAGA

Ficha Sierra Blanca
VICTORIA KENT

MÁLAGA

Ficha Victoria Kent
SAGRADA FAMILIA

MÁLAGA

Ficha Sagrada Familia
PABLO RUÍZ PICASSO

MÁLAGA

Ficha Pablo Ruíz Picasso
RECTORA ADELAIDA DE LA CALLE

MÁLAGA

Ficha Adelaida de la Calle
CARMEN DE BURGOS

MÁLAGA

Ficha Carmen de Burgos
PARQUE CLAVERO

MÁLAGA

Ficha Parque Clavero
LUIS BRAILLE

MÁLAGA

Ficha Luis Braille
EDUARDO OCÓN

MÁLAGA

Ficha Eduardo Ocón
ANTONIO GUTIÉRREZ MATA

MÁLAGA

Ficha Antonio Gutiérrez Mata
ROSARIO MORENO

MÁLAGA

Ficha Rosario Moreno
CIUDAD DE POPAYÁN

MÁLAGA

Ficha Ciudad de Popayán

Centros Educativos de Alhaurín de la Torre

ALGAZARA

ALHAURÍN DE LA TORRE

Ficha Algazara
CLARA CAMPOAMOR

ALHAURÍN DE LA TORRE

Ficha Clara Campoamor
EL PINAR

ALHAURÍN DE LA TORRE

Ficha El Pinar
ZAMBRANA

ALHAURÍN DE LA TORRE

Ficha Zambrana
ISAAC PERAL

ALHAURÍN DE LA TORRE

Ficha Isaac Peral
JUAN PABLO II

ALHAURÍN DE LA TORRE

Ficha Juan Pablo II
LOS MANANTIALES

ALHAURÍN DE LA TORRE

Ficha Los Manantiales
MARUJA MALLO

ALHAURÍN DE LA TORRE

Ficha Maruja Mallo
SAN JUAN

ALHAURÍN DE LA TORRE

Ficha San Juan
SAN SEBASTIÁN

ALHAURÍN DE LA TORRE

Ficha San Sebastián
TORRIJOS

ALHAURÍN DE LA TORRE

Ficha Torrijos

Centros Educativos de la Costa del Sol

ANDALUCÍA

FUENGIROLA

Ficha Andalucía
BOCANEGRA

MARBELLA

Ficha Bocanegra
CI TORREQUEBRADA

BENALMÁDENA

Ficha Torrequebrada
JUAN XXXIII

ESTEPONA

Ficha Juan XXIII
SALLIVER

FUENGIROLA

Ficha Salliver
SUNNY VIEW

TORREMOLINOS

Ficha Sunny View
TAMIXA

MIJAS

Ficha Tamixa
PLATERO

MARBELLA

NOVSCHOOL

BENALMÁDENA

Ficha Novaschool

Centros Educativos de Rincón de la Victoria y Ronda

MANUEL LAZA

RINCÓN DE LA VICTORIA

Ficha Manuel Laza
TIERNO GALVÁN

RINCÓN DE LA VICTORIA

Ficha Tierno Galván
FERNANDO DE LOS RÍOS

RONDA

Ficha Fernando de los Ríos
JUAN DE LA ROSA

RONDA

Ficha Juan de la Rosa